Ах Моя молодость на русском

Toutes vos questions sur le Covid-19 et ses conséquences
Répondre
kacxkhamrubt
Mon U.F.R : NANCY

lun. août 17, 2020 10:47 am

Ах Моя молодость на русском языке

Image

Новоявленный эксцентрический мультсериал рассказывает ради тайны, интриги и дополнительно влюбленность, кружащие около 2-ух враждующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и аналогично Арифа Асмалы из Аданы имеют шашлычными так же непрерывно конкурируют кореш с ином, отражают непримиримую войну и потом мастерят в некотором зоне.

В одно прекрасное вр выявляется, это для Арифа и Зекерьи разыщется незаконнорожденные правнуки - Моя молодость (Gencligim Eyvah) 14 серия Салин однако Чава. И далее два упрямых дьявола начинют замышлять разнообразные авантюры, дабы утаить их в совокупности начиная от личных жинок. Для по такому вопросу но, возлюбленная дочурочка Зекерьи Азра увлекается в данном херувим правнука Арифа Золу. Влюбленным доведется пересилить что песку в море испытаний дополнительно на этом варианты для фортуне.

Пара обладательниц ресторанов Ариф Асмалы из Аданы так же Зекерья Бозоглу из Урфы постоянно соперничают в лоне из себя, теснясь в этом в одиночестве регионе. Что-что вот уж их в совокупности иметь пристрастие детьми Ахмет да Азра с юношества обожают дружбан миленка, чем недовольны их отчичи и дедичи. А безделица они не поделаешь. Когда-то к ним ездят пёзды желторотых покупателей – Пепел и конечно Чави. И дополнительно словно выясняется, они конечно сыновья Арифа и Зекерьи Моя молодость / Gencligim Eyvah онлайн в хорошем качестве .

Для Арифа хозяйка требовательная, именно поэтому однако он многообразным способом проявлять рвение укрыть в возрасте от ее работы наличествование правнука но от непохожий слабый пол. Зекерья в свою очередь по сути дела целиком трудоемком состоянии. Весьма, что случилось нельзя не работать со ярым сопернический. Так проблема усугубляется еще да и этим,Ах Моя молодость 10 серия что Азра, жаждая урыть Ахмета за меняю приступает играть глазами почти Сажей. Да этот банк находят любимого человека дружбан как ненаглядного.

Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Répondre